Артикул: 3869

НМО

НМО. Сестринская деятельность при новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 36 часов

Доступно к заказу

Скачай каталог сравнения 10-ти лучших обучающих центров по данному курсу и выбери подходящий!
  • Сравнение программ и курсов ТОП-10 Центров обучения
  • Сравнение цен
  • Скорость оформления документов
  • Образцы документов
  • Наличие лицензий
  • Рейтинг в Яндекс
  • Отзывы
  • Доп. материалы: как набирать баллы НМО (ЗЕТ) прямо сейчас

Требования к обучающимся:

- cреднее профессиональное образование по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело"

Вид программы: повышение квалификации

Форма обучения: заочная с применением дистанционных технологий

Начисление баллов: 36 ЗЕТ

Вид документа об образовании:

- удостоверение о повышении квалификации


МЦПО разработал новый курс «Сестринская деятельность при новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 36 часов». Цель программы заключается в формировании и совершенствовании способности и готовности медицинских сестер к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в соответствии с профессиональным стандартом и должностными инструкциями в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, оказывающих влияние на здоровье и качество жизни населения; осуществлению мероприятий по обеспечению охраны здоровья населения.

В результате обучения слушатель овладеет необходимыми знаниями и умениями и научится:

  • Проводить противоэпидемические мероприятия, организовывать защиту населения в очагах инфекций
  • Осуществлять в составе мультидисциплинарной бригады (по назначению врача) диагностику, лечение и профилактику новой 2019-nCoV коронавирусной инфекции.
  • Применять медикаментозные средства в соответствии с правилами их использования.
  • Оформлять первичную медицинскую документацию: Талон пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях – форма № 025-1/у; Статистическая карта выбывшего из стационара – форма № 066/у
  • Осуществлять сестринский процесс при клинических вариантах и проявлениях COVID-19

В нашем центре вы сможете изучить курсы НМО для медицинских сестер при коронавирусной инфекции в Москве в удобное для Вас время из любого города России. Обучение НМО по сестринскому делу при COVID-19 стало еще удобней и доступней с программой дистанционного образования.

В МЦПО Вы сможете изучить курс НМО "Сестринское дело при коронавирусной инфекции" дистанционно. Слушателям в рамках обучения бесплатно выдаются электронные учебные инструкции и пособие.

Слушатель может консультироваться с личным менеджером по тематике курса. Оперативная отправка документов об образовании по окончанию обучения.

Лица, освоившие настоящую профессиональную образовательную программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают документы государственного образца.

Преимущества курса:

1. Обучение длится 2 недели, Вы можете проходить обучение в любое удобное для вас время и с любого мобильного устройства, без отрыва от производства.

2. В случае если Вы не успели сдать все внутренние экзамены, Вы можете продлить обучение на неопределенный период за символическую стоимость.

3. Вы всегда можете вернутся к лекции или видеокурсу, чтобы закрепить материал, воспользоваться электронной библиотекой.

Требования к слушателям:

1. Среднее профессиональное образования по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».

2. Копии документов, требуемых для прохождения обучения и выдачи удостоверения о повышении квалификации:

  • Документы об образовании и квалификации;
  • Прежний сертификат специалиста (если есть);
  • Документ о повышении квалификации (если есть);
  • Копия трудовой книжки;
  • Копия паспорта;
  • Документ о смене фамилии, если она менялась.

 


УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПРОГРАММЫ
«СЕСТРИНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19 - 36 ЧАСОВ

1. Новая коронавирусная инфекция: основные сведения Эпидемиологические особенности. Клинические проявления. Классификация.

1.2. Порядок действий при подозрении на новую коронавирусную инфекцию. Первичная медицинская документация. 1.3. Маршрутизация пациентов и особенности эвакуационных мероприятий больных или лиц с подозрением на COVID-19. 

2. Диагностика, лечение и профилактика новой коронавирусной инфекции.

2.1. Диагностика COVID-19. Особенности сестринского обследования.

2.2. Сестринский процесс при клинических вариантах и проявлениях COVID-19. Алгоритмы и стандарты сестринских манипуляционных технологий.

2.3. Актуальные вопросы инфекционной безопасности.

2.4. Профилактика COVID-19.


Портал официального межрегионального центра Непрерывного медицинского образования. Получить дополнительную информацию о стоимости, описании курса НМО. Сестринская деятельность при новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 36 часов вы можете по телефону +7 495 021-61-21 или электронной почте sale@ru-nmo.com.

Для прохождения обучения необходимо:

  1. Заполнить форму заявки на обучение на нашем сайте или связаться с нами по телефону +7 495 021-61-21 или электронной почте sale@ru-nmo.com.
  2. На свой E-mail получить перечень необходимых документов от нашего методиста.
  3. Подготовить комплект документов.
  4. Отсканировать подготовленные документы и отправить на адрес электронной почты sale@ru-nmo.com.
  5. Дождаться от нас письма с договором и счетом на оплату.
  6. Оплатить счет в любом отделении банка (или со своего расчетного счета если Вы заключили договор от имени юридического лица).
  7. Пройти обучение, стажировку, тестирование.
  8. Получить сертификат, удостоверение или диплом почтой заказным письмом.

Отзывы0

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг

Отзывы с оценкой

0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов
0% 0 отзывов